Food Show 2018: компания IVUNIFORMA разработала брендированные фартуки для участников фестиваля

В первые выходные зимы в парке «Сокольники» прошел XII Гастрономический фестиваль Food Show. В этом году фестиваль посетили свыше 27000 гостей, а миллионы пользователей интернета могли наблюдать за событиями онлайн.

По традиции в течение двух дней фестиваля работала самая большая в Европе pop-up кулинарная студия. 1000 гостей под руководством 10 самобытных московских шеф-поваров готовили оригинальные блюда национальных и региональных кухонь — русской, японской, итальянской, шведской, израильской, вьетнамской, сибирской, черноморской, прованской и голливудской.

Новинка фестиваля — «Умное чаепитие», оно дало начало курсу «Как стать фуд-блогером». В непринужденной обстановке за чашкой чая ведущий программы «Есть или не есть» на радио «Серебряный Дождь» Алексей Ковальков рассказал о тонкостях мастерства гастрономического журналиста. Фуд-стилист Екатерина Спиридонова научила правильно выстраивать композицию фотографий для соцсетей. Илона Федотова, гастрономический продюсер и автор интернет-канала, дала ценные практические советы по ведению ресторанного блога, а фуд-блогер Елена Полозова рассказала про опыт ведения кулинарного блога в стиле видео-рецептов и объяснила все про вложения, раскрутку и оптимизацию.

Наша компания была рада «приложить руку» к такому масштабному фестивалю, который прививает культуру высокой кухни и здорового питания. Фартуки для поваров и участников мастер-классов — не что иное, как наша продукция. Мы отшили изделия в фирменных цветах проектов конкурсантов и нанесли на ткань логотипы методом шелкографии.

Мы желаем фестивалю Food Show дальнейшего развития!

Если ваше событие также требует использование униформы с применением брендирования, мы готовы вас проконсультировать по всем нюансам сотрудничества. Звоните 8-800-222-35-60 (бесплатно).

Food Show 2018 фото с мероприятия
153007, Россия, Иванововская область, Иваново, ул. Калашникова, д. 26д
Телефон: 8-800-222-35-60


Написать нам

Заполните форму и отправьте нам! Мы ответим на все Ваши вопросы!

Отправить

ЗАКАЗАТЬ ОБРАЗЦЫ ТКАНЕЙ

* - поля, обязательные для заполнения
Отправить

Пожалуйста, укажите необходимые размеры и их количество